Чашка чая...

В один из зимних вечеров
Сижу я тихо с чашкой чая
Мороз рисует за окном,
А ветер тихо напевает.

Поет с метелью калыбель
И снег летая засыпает
Ложась на землю,как в постель,
А я сижу все с чашкой чая.

Зима, холодная пора,
Но всеж в душе, тепло,уютно
Мне просто хочется молчать
Собрать все в кучу,свои мысли.

Подумать о своей судьбе
Не так все плохо, понимаю...
Я просто в этот зимний день
Сидела тихо с чашкой чая...
                21.11.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →