Может хватит травить парня из Нового Уренгоя?

Просматриваю новостные ленты и в каждой по нескольку статей о школьнике из Нового Уренгоя....

Причём никто не пытается разобраться в том, что в действительности хотел сказать выступающий, но каждый либо пытается бросить в него камень, либо превратить его в знамя борьбы с... или против... или за...

Дяденьки и тётеньки, отстаньте от ребёнка.

Вы ругаете 37 год, а сами начинаете охоту на ведьм...

И чем вы лучше подчинённые Лаврентия Палыча?

И ещё.

Хорошо, если парень справится с нанесённой ему психологической травмой. А если нет?

 

Это будет для нас трагедией или очередным поводом отметиться в новостной ленте?


Рецензии
Владимир Калашников пишет не столько о парне из Уренгоя, сколько о взрослых, которые никак не расстанутся с детским восприятием солдат вермахта. А ведь замерзающих немцев нередко подкармливали русские бабы.

Владимир Бородин 4   27.01.2018 15:27     Заявить о нарушении
Всё верно. Пацан - дудка.
Разбираться надо с теми, кто на нём сыграл.

Владимир Калашников Ддк   27.01.2018 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →