Комментарии от ноября 2017 года

Комментарии от ноября 2017 года.
Как услышала о намерениях Ксении Собчак,так вспомнила сцену из фильма, где малыша угощает взрослый пустым фантиком от конфеты.Это ее предложение для набора себе голосов позорит седины ее достопочтенного отца. Так как в данном случае происходит не только подмена понятий действий отдельных лиц и понятий
определения одушевленного лица , но и все это вместе под подчиненное  понятие, соответствующее родовому понятию.То есть белиберда. И порядочному ,здравомыслящему человеку не подобает откликаться на ее посылы,а игнорировать.
Таково мое мнение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →