Жестокость

А жестокость человеческая мне никогда не будет ясна. Я многое читала на эту тему и проживала. Жестокость на расстоянии мне ясна, но когда носы к носам... Но это есть. Есть , как есть. Я - жёсткая, но не жестокая. Защищаясь, способна на многое, но не на всё. В этом вопросе я не Абсолют) Энергии на сие у меня очень мало) кстати, хорошая диагностика жестокости: объятия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →