Невозможно терпеть и смотреть на узурпацию власти!

НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ И СМОТРЕТЬ НА УЗУРПАЦИЮ ВЛАСТИ!

 " Цена Свободы - вечная бдительность! " .. Томас Джефферсон

Господь Един! Сегодня Народ знает.. что для спасения необходима тщательная подготовка.. и что спланировав марши.. собрания.. митинги и демонстрации .. свободолюбивые граждане ни в коем случае НЕ ДОЛЖНЫ информировать об этом представителей властей.. ибо в Основном Законе Конституции четко прописано.. что гражданин НЕ ОБЯЗАН никого информировать:

« Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно.. без оружия.. проводить собрания.. митинги и демонстрации.. шествия и пикетирование! »

! А вот представители оккупационной власти поставили себя выше государства и его Основного Закона и пойдя привычным путем узурпации Народу принадлежащей Власти.. решили для граждан изготовить СТРОГИЙ ОШЕЙНИК:

« 1. Граждане вправе проводить собрания, демонстрации и митинги, шествия и пикетирование - как выражение своей социальной и политической активности - при условии, что эти движения будут проводиться мирно, без оружия. Данные мероприятия ( якобы ) ТРЕБУЮТ САНКЦИОНИРОВАНИЯ ВЛАСТЕЙ в отношении их проведения! »

А ведь согласно п. 4 ст. 3 Конституции Российской Федерации: «Никто НЕ МОЖЕТ присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону».

Но клептократы уверовав в свою безнаказанность и неподсудность решили следовать своим курсом далее.. и совершая очередное посягающее на Права граждан преступление ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА.. и как новь вчерашняя УЗУРПИРУЮТ власть путем принятия неконституционного федерального закона.. от которого уже за версту несет ЛИКВИДАЦИЕЙ СВОБОДЫ СОБРАНИЙ:

« Глава 2. Порядок организации и проведения публичного мероприятия. Статья 6. Участники публичного мероприятия.
3. Во время проведения публичного мероприятия его участники ( якобы ) ОБЯЗАНЫ:

1) ВЫПОЛНЯТЬ все законные требования ОРГАНИЗАТОРА публичного мероприятия, уполномоченных им лиц, уполномоченного представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и сотрудников органов внутренних дел; »http://docs.cntd.ru/document/901900534..

Узурпирующий Народную власть неконституционный федеральный закон: " О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " Глава 1. " Общие положения" : Статьи 1-2 и Глава 2. " Порядок организации и проведения публичного мероприятия: Статьи 4-19 " - является НЕЗАКОННЫМ и НЕКОНСТИТУЦИОННЫМ!

А граждане подчиняющиеся и исполняющие узурпирующий Народную власть неконституционный федеральный закон: " О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " - сами становятся соучастниками преступления против Основного Закона государства!

Принятие закона: " О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " противоречит Духу Конституции и является одним из примеров УЗУРПАЦИИ власти.. ибо в Основном Законе четко указано:

« Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право СОБИРАТЬСЯ мирно.. без оружия.. проводить собрания.. митинги и демонстрации.. шествия и пикетирование! »

А " СОБИРАТЬСЯ " не значит " собирать ".. ибо если бы в Основном Законе был предусмотрен организатор.. то было бы так и написано: " граждане имеют право собирать граждан и лишь при участии: - организатора собираться мирно.. без оружия.. проводить собрания.. митинги и демонстрации.. шествия и пикетирование ! "

Вот что за гад этим гадам позволил прибрать вожжи к своим рукам.. если в Основном Законе четко указано:

" Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет ВЫСШУЮ юридическую силу, ПРЯМОЕ действие и применяется НА ВСЕЙ территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения ОБЯЗАНЫ соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. "

Ведь НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ И СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА УЗУРПАЦИЮ ВЛАСТИ!

! И если утром вместе с солнышком проснувшись и на свежую голову взглянуть на мир вокруг себя.. уже не составляет труда разглядеть.. понять и осознать.. что абсолютно все депутаты подчинившись воле клептократов и склоняя голову перед высочайшей мерзостью верховного авторитета.. вместо того чтобы заботится о благополучии Народа и защищать Конституционные Права.. позволяют контролируемому мошенниками Правительству упразднять Права Народа и принимать и утверждать НЕКОНСТИТУЦИОННЫЕ законы и указы.. тем самым став исполнителями и соучастниками преступлений совершенных против Конституционных Прав граждан России.. а также преступлений совершенных против государства и его Народа.. когда одни будучи молчаливыми свидетелями.. другие непосредственными соучастниками.. позволили представителям Совета Федерации и лично Путину Вовке совершить ПРЕСТУПЛЕНИЕ с вытекающими тяжкими последствиями.. УМЫШЛЕННО НАРУШИВ Договор ( Договор о дружбе.. сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной! Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года N 42-ФЗ ! ) и УТВЕРЖДЕННЫЕ в договоре ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.. при этом своим подчиненным отдавая ПРЕСТУПНЫЕ приказы.. в итоге наделав гору делов.. сегодня прекрасно осознают.. что все они являются достигшими своего предела одной веревочкой повязанными партнерами по преступлениям.. и что обратной дороги нет.. а потому под юбкой Народной скрываясь от Справедливого Суда .. решились таки вместо своих пустых головешек положить на плаху невинные головы всех Россиян! При этом будучи одурманенными ИЛЛЮЗИЕЙ неподсудности Путина Вовки и его высочайшей мерзостью организованной преступной группировки.. совершенно запамятовали.. что Закон то - НЕОТВРАТИМЫЙ! Факт! И сколько бы веревочка не вилась.. а всегда наступает КОНЕЦ!

! Ведь невозможно бесконечно терпеть и смотреть .. как узурпаторы - оккупанты - клептократы ведя свою паразитирующую деятельность с каждым разом все больше и чаще обманывают людей.. стремясь достичь высот макиавеллиевского девиза " разделяй и властвуй " и придерживаясь тактики прямого заигрывания с Народом путем раздачи необоснованных обещаний.. приобретают популярность.. так им необходимую в предвыборной борьбе.. при этом привычней привычного используя Закон в качестве ширмы.. старательно замалчивают.. что многие позорные и репрессивные федеральные законы приняты с грубым нарушением Конституции.. и со злым умыслом.. на плечи Народа взвалить невыносимое тяжкое бремя.. сбросить которое уже не смогут.. тем самым обрекая все общество на обнищание экономики.. безрадостное существование и неминуемое уничтожение!

! Невозможно терпеть и спокойно смотреть.. как правящая верхушка привычней привычного использует своих сторонников и так называемую оппозицию в качестве ГРОМООТВОДА с целью снять напряжение с Президента.. в результате преступной деятельности которого.. Гражданское Общество обращенное в дырку от бублика день за днем превращается в ОРГАНИЗОВАННОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО.. а все политики являясь по сути ОДНОЙ ГРУППИРОВКОЙ играют в ОДНИ ворота ПРЕСТУПНОЙ власти под руководством тирана - палача - узурпатора - предателя Путина Вовки и его высочайшей мерзостью организованной преступной группировки избравших своим спасительным курсом ЛИКВИДАЦИЮ МИЛЛИОНОВ лишних Россиян.. в следствии чего.. НИКТО из политиков не желая ломать закостеневшую Систему.. не старается выполнять предвыборных Обещаний и не предъявляет законные требования Государству - соблюдать КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК.. что нисколько не удивляет.. ибо соблюдение Конституционного Порядка подразумевает не только отмену всех принятых неконституционных законов.. но и привлечение к уголовной ответственности Президента и его окружения.. а также полная ЛЮСТРАЦИЯ всех Депутатов - Судей - Прокуроров - Чиновников .. которые работали на ПРЕСТУПНЫЙ режим Альфа - воришки Путина Вовки .. а также привлечение к уголовной ответственности всех непутевых птенчиков из небом проклятой секты воров - убийц - разрушителей - предателей.. под названием « Крым Наш » из Российской Федерации ( на планете Земля ОПАСНЕЙШАЯ Террористическая Организация ЗАПРЕЩАЕМАЯ на Небесах )!

! Сегодня всем известно.. что кремлевский притон кормился слишком долгое время за счет гражданского общества.. и что в кремле железным Клином засело неизлечимо больное снобизмом.. поганых клептократов кровососущее племя.. жаждущее вплоть до последней капли высосать всю Народную кровь.. и что все нормализуется лишь тогда.. когда Народ в стране УСТАНАВЛИВАЯ Конституционный Порядок.. РЕАЛИЗУЕТ Свое Право на Восстание.. и в едином вдохновенном порыве СОКРУШИВ узурпаторов НИЗВЕРГНЕТ позорное правительство в Геенну Огненную.. а всех оккупантов и угнетателей ПРИВЛЕКАЯ к Уголовной Ответственности на долгий срок в Тюрьму ЗАКОНСЕРВИРУЕТ!

! И наступает прекрасное утро! Тому свидетель восход и имя ему Восток! И наступает изумительный вечер! Тому свидетель закат и имя ему Запад! На широком белом поле два крылатых синий и красный добрых змея кувырками замыкают полный всегдаправый цикл.. день и ночь.. день за днем далее следует… кувшин слов сквозь песок водою... с Уважением с Богом с Теплом с Любовью! Благослови Вас Всевышний!


Рецензии