Принцесса Мед

В далекой стране, в прекрасном саду, полным  цветов, жила прекрасная девушка. У нее было волосы, которые ветер  любил ласкать, глаза, которые даже звезды ревновали, а главно всего  губы, с ровнением сати сладкий нектар похож  горьким, как полынь. Пчелы в саду часто целовали  ее сладкие губы, после когда делали их тур через цветов в саду и летели  обратно в улей. По этому, их мед был самый сладкий и вкусный в стране. И по этому тоже, часто назвали девушку Принцесса Мед.
Люди в округе знали Секрет меда. И многие молодых мужиков хотели жениться на Принцесса Мед. За этого  они шли  к Королеву Пчел, просит руку Принцесса.  Конечно, королева не хотела потеряют главный ингредиент ее  меда. Кому  ее спросил о принцессе, она сразу послала ее армию пчел за них. Некоторые из мужчин  умерли от боли. Другие кричали уже, от мысли тысячи колющие пчел.
Фермер из района слышал о Принцессе. Он хотел жениться на ней, конечно. Вот почему он пошел к Королеву Пчел. "На мои земли самые вкусные клубника и деревья с цветками, так красиво и так сладко, как  вы никогда не пробовали. Я даю вам мои земли, если я могу жениться на вашей Принцессу Мед, "сказал фермер. Керелева послала своих работников, чтобы осмотреть цветы. "Земли плодородны, расцветы сладкий, но не так сладко, как губы Принцесса Мед", сообщили рабочие после проверки. И Королева Пчел послал свою армию, чтобы преследовать фермера.
Король тоже  услышал о Принцессе Мед. Он пошел со своим окружением, чтобы посетить у Королева Пчел. "Я даю вам мою страну, с плодородными землями, красивыми садами, красивыми цветами и сладкие цветы, если я могу жениться на вашей Принцессу Мед", так сказал король. И снова Королева Пчел  послала своих служанок. "Страна прекрасна, поля плодородной, сады красивые, цветы красивые и сладкие",  сообщили рабочие после проверки, "но не так сладко, как губы Принцесса Мед." Король с окружением отбегали колоть пчелиного армии.
Путешественник проездом, увидел красивую девушку в саде полным цветов и пчел. Девушка была настолько красива, что он сразу ступил к ней., на дороге сорвала розу и подарил его девушке. "Бегите!" Плакала девочка. "королева  Пчел  посылает свою армию на вас!» Но путешественник нежно поцеловал ее на губы. Рабочие пчелы, которые наблюдали сцену с удивлением, теперь осмотрели ближе. Некоторые пришли, чтобы сидеть на губах путешественника. Его губы стали настолько же сладкими, от  поцелуй Принцессы  Мед. Рабочие сообшились  о случившемся своей королеве. "Если его губы действительно стали сладкими, как губы Принцесса Мед, я желаю их прекрасную жизнь вместе в моем цветнике", так сказала королева.
Принцесса Мед, путешественник, королева и ее пчелы жили счастливо в своем цветнике. Вместе они сделали в два раза больше меда, и в два раза слаще.


Рецензии