Насчет моего рассказа Джек и Она...

Насчет моего рассказа "Джек и Она",этот рассказ снова автобиографичен,так-что он про мою летнюю любовь что была в этом году. Мне было невыносимо тяжко. Мне было жутко. Я не мог без нее. Мне хотелось ее любви. Весь мир без нее жестокий и никчемный...Мне хотелось только ее...И вот вся эта моя история,описана в нем. Ну вы если читали мои записки,то вы наверно уже давно знаете,что это история моя...Ну все равно,грех не написать запись про свой рассказ. Я часто так делаю.  И знаете,в моей жизни счастье было только в детстве,и тогда,когда я встретил ее,и провел с ней те десять дней. А так,в моей жизни есть только страдания и отсутствие страданий...И вот даже сейчас,у меня проблемы со здоровьем и все из-за чертовых нервов! А ведь их не могло быть,если бы не дурацкое окружение,которое появляется как только я открываю глаза. Они везде! Везде эти идиоты не знающий сути всего! Ничего не знающих! И они хотят,чтобы я стал таким же. Нет! В песок я вас кидал! Не стану! Так-что тяжело мне живется. Каждый день - стресс. Не знаю к чему это приведет...22.11.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →