Всё, как есть...

Тебе нечего мне предложить...
Даже если бы, с самого донышка,
Зачерпнуть мою грешную жизнь,
Все равно - я люблю тебя, Солнышко!
Мне не нужно тебя вспоминать,
Мне, в толпе, всё лицо твоё видится...
Научиться б тебя понимать,
Но увы, я отнюдь не провидица.
Научиться б не верить, не ждать,
Не метаться ночами в беспамятсве,
Но и мне, тебе нечего дать...
Пусть, хотя бы, как есть, всё останется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →