эхо

за Москву вдруг если выйти
есть болото там, овраг,
прокричать коль громко Вите,
эхо вторит точно так.
Эхо есть в Москве другое ,
оно вторит но не нам,
не простое,- золотое,
ты не верь его словам!
Там собрались "патриоты",
чисто русские одни
и за Родину, ну что ты,
глотку рвут,- на них взгляни!
Сплошь Василии, Иваны,-
там сидит такой народ
и пусты у них карманы,
разве, доллар кто возьмёт.
Там и в Киеве такие ж,
в Украине правят бал.
украинцы лишь сплошные,
если Раду кто видал.
И сидит за океаном,
ястреб, зорко так глядит,
притвориться где Иваном
и что плохо где лежит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →