Моя любовь и жалость к животным

Я обожаю животных,
Я не могу без них жить!
И мне очень жалко бездомных
Ведь хозяев нету у них!
Я хочу: помогать животным,
Находить для них родной дом,
Чтоб любили питомца хозяева
У которых жить будет он.
Мне так больно смотреть на собаку
У которой хозяев нет,
У которой отмерзли лапы,
И нюх потерян навек!
Мне так больно смотреть на кошку
У которой есть малыши,
И живут они где - то в подвале,
Где нет воды и еды!
Давайте же будем добрее!
Им не выжить без нашей любви!!!


Рецензии
Настасья, работайте над стихами, особенно над рифмой, и кошки скажут вам спасибо.

http://www.stihi.ru/2016/11/17/6818

Залесская Тамара   16.04.2018 16:35     Заявить о нарушении
Спасибо, буду стараться)

Настасья Карамель   17.04.2018 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →