Если бы

        Если бы я был бешено богат, то создал бы ЭМОСы? Нет. Я был бы бешеным золотым засранцем презирающим всех и вся. Унижением было бы творить ЭМОСы. Я бы посмеивался над бумажкомарателями. Если всё можно купить, рассуждал бы я, почему не нанять дюжину авторов, которые написали бы мне любой шедевр, а продвинуть, проплатить, пропиярить всего-то рутина. «Мой труд», стал бы бестселлером года, и этого хватило бы с лихвой насытить жуликоватое моё эго. Но и от этой мысли не стал бы предпринимать что-либо, ведь книжонки зовущие хрен знает куда вызывают только недоумение. Мне не нужно было бы следовать по далям, я бы купил по сходной цене их все…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →