не грусти

Как тяжело терять нам близких,
хотя природой так дано.....
Теряют все: с высоких, с низких,
и не вернуть уж никого.....

Пролей слезу о ком ты любишь,
и в сердце образ сохранишь.
Ему ничем ты не поможешь,
себе же скорбью повредишь....


Рецензии
Что верно то верно.
Я бы написал немного иначе - но это я и мои чувства)
С добром о грустном...

Игорь Борк   10.12.2017 09:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →