Про Питер и питерцам

 Кто  не знаком с Санкт -Петербургом , на первый взгляд город воспринимает серым, погружённым в туман и грусть.
Я прилетела впервые когда мне было 14 лет , позже вернулась  еще не раз .
Город- живой ,жизнь  размеренная, шагаешь , как в замедленной съемке , в нем ощущается  творческая и яркая  энергетика.
В каждом уголке зданий города и парков скрыта тайна и история прошлого .
Здесь рождаются и живут истинные творцы , поэты , музыканты и по настоящему добрые люди .
Для многих это город первой любви , спасения , надежды на лучшее .
Здесь можно часами стоять у Невы и провожать глазами мимо проплывающие суда , не замечая , как ветер трепет волосы .
Пройтись по парадкам  и дворам колодцам.
Улыбнуться и получить улыбку в ответ .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →