Ведьма

Вы когда нибудь знали колдунью?
Вы делили с ней ярость постели?
И под прессом её глаз ведуньих
Ваши ноги когда то слабели?

А вы жгли на веранде с ней свечи?
А летали с ней в темных астралах?
А держали вы ведьму за плечи,
Когда вас до нутра доставало?

Не бывает ни злых, ни хороших
Ведьмой жить - непростая задача.
Пусть тобой я до крошки искрошен -
Я колдун. И тебе шлю удачу. 

25.11.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →