Откуда

Откуда приходит это состояние,когда на душе становится неприятно как бы без видимых на то причин?!.Можкт быть я не люблю людей?!..Экой же я дикарь!..Людей не люблю,а юморить юморить с кем?!.Юмор этот,он так и накатывает...А чужой юмор ценю очень редко.Мне жаль,что у меня такие несостыковки с людьми!С людьми я люблю только поюморить ни о чём и посмеяться.Больше они мне ни для чего не нужны.Смех и юмор у меня зато не злой-как положено-нелепый,искренний,ни о чём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →