Плохой и хороший

Почему один хороший?
Почему другой плохой?
Я такое рассуждение,
Называю чепухой.

Вот"плохой" живёт к примеру
И мне хочется спросить.
Почему всю жизнь он должен,
Это звание носить?

Не плохим рождён наверно.
И хорошим был под стать.
Чтобы был всегда хорошим,
Надо было воспитать.


Рецензии
Всё относительно: для тебя он хороши, для меня плохой и наоборот.

Федор Радецкий   26.11.2017 09:48     Заявить о нарушении
Горькое есть горькое.
Оно для всех горькое.

Евгений Кудинов   30.11.2017 08:25   Заявить о нарушении
Кому то и горечь нужна, даже перец для этого выращивают.

Федор Радецкий   30.11.2017 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →