Заметка. Ах, Армен Батькович

Наблюдая за разворачивающимся скандалом вокруг Армена Джигарханяна, просто не могу не высказаться по этому поводу. ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ актёр. Масса ПРЕКРАСНО сыгранных ролей. Ну как же он позволил себе опуститься до такой склоки?

Нет, как мужик мужика, я его понимаю. Природа создала нас полигамными, и этого не стоит стыдиться – это наша суть, заложенная в нас СВЫШЕ. Но мозги-то, всё равно нужно иметь. Какая к чёрту может быть любовь между людьми, с разницей в несколько десятков лет?


Да, мы можем искренне любить таких девочек – но только, как дочерей и внучек. В крайнем случае (хотя это и очень рискованно) – КАК ЛЮБОВНИЦ.  НО НИ КАК ЖЁН! Здесь расклад лежит на поверхности, и все прекрасно понимают, кто, чего, от кого хочет. В конце концов, нам уже не по шестнадцать лет.


Вот, действительно обидно, – такой ПРЕКРАСНЫЙ актёр, и так жидко….


Рецензии
Согласен с вами. В нынешние времена у именитых наших и богатеев сплошь да рядом принято менять старых жён на молодых прохиндеек. А девицы многие стремятся или за границу замуж определиться, или здесь богатенького папика зацепить.
Джигарханяна жалеют, пытаются выгородить при том, что сам обделался по уши и опозорился. Больно заносчивый, а умом не так уж тароватым оказался.

Михаил Шамин 2   26.01.2018 11:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.