Приглашение

 Загляни ко мне на огонёк.
 Будет ласков зимний вечерок.
 Тихо месяц, звёзды нам в окно
 Станут сыпать света серебро.
 Да потрескивать начнёт камин.
 Нежно расцветёт в сердцах жасмин.
 Будет музыка звучать тепло.
 Свечи, славный ужин - хорошо.
 А рябина, красотой маня,
 Красной ягодой в снегу горя,
 Нам о лете этим вечерком
 Сон навеет песней за окном.


Рецензии
Какое музыкальное стихотворение! Так и хочется петь. Жму зелёную унопку.

Петр Панасейко   27.11.2017 14:58     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, уважаемый Пётр!

Рудская Раиса Терентьевна   27.11.2017 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →