Пожалуйста, не плачьте обо мне

Пожалуйста, не плачьте обо мне,
Когда придет черед уйти мой,
Когда быть может в сладком сне
Придет приятный тот покой.
Пожалуйста, не плачьте обо мне,
В минуту грусти и печали
Лишь улыбаясь, утопив печаль в вине
И чтоб улыбки ваши зазвучали.
Пожалуйста, не плачьте обо мне,
Вы вспоминайте лишь с улыбкой,
И не коря, что не удалось лишь мне.
Ведь смерть не может быть ошибкой.
Пожалуйста, не плачьте я молю,
Смахните прочь скопившиеся слезы
И мне поверьте всех я вас люблю,
И не несите проклятые розы.
Вы улыбайтесь, улыбайтесь чаще,
Подумайте быть может ведь в пути
Идти с улыбками намного проще,
Поэтому ты больше не грусти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →