Скажите Боги мне

Скажите ,Боги ,чем я провинилась?
Что сделала не так когда то я...
Зачем мне в грудь вложили ,
Раскалённый уголёк?
И почему страдает так Душа?
За что меня,так сильно наказали,
За что мне подарили ту любовь,
Которая не может завершиться
И возникает вновь и вновь...
За что же,Боги,вы меня так наказали,
За что так больно,бьют меня опять?
За что любовь мне эту дали?
Зачем она обсмеяна опять?


Рецензии
Поздравляю, Лена, с настоящим дебютом на замечательном литературном портале "Проза.ру". Прекрасное стихотворение философской направленности. Жму зелёную кнопку и желаю дальнейших творческих удач! Включаю в свой список избранных, надеясь очень, что это произведение положит началу множеству других, как стихов, так и прозаических творений.

Петр Панасейко   29.11.2017 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →