Сказ о мыслях, что жизнь людей путают
Это было время, когда дико зазнаваться стали люди, что жили в землях Кубани реки и у моря Черного - Русским тогда его звали. Они весть несли: нет мол краше земли Кубани - Русь здесь! И пели песню: "Кубань, мой край Род "НОЙ"!".
Род-то это хорошо, что вспомнили они, но вот "НОЙ"? Ноя Род был другого бога земель не русских Род - Израиля Род, который ныл всегда, что денег мол, золота им мало! И гребли, грабили земли другие, жрецов своих ублажая. А Кубань - русских земель край! Вот посмотрите люди земли русской, на Кубани-то славной, а не Ноевой, нет ноющих да плачущих - смеются все, пляшут! От того и переплясали донцев. Ансамбль вон у них какой! И песни-то все русские! И у донцев русские, да печаль в них слышится по казакам, чьи жизни загублены были! По степи ковыльной с тюльпанами, что ковром когда-то степь покрывали. Перепахали ковры те, красоты дивной. Вот и тоскует душа казачья по полю, что когда-то диким было. А тюльпаны, высаживайте, люди, везде высаживайте! Весть великую несите: "РУСЬ РАСЦВЕТАЕТ!". И пойте на земле русской люди свою песню: "Расцветает Русь Святая!", а не те слова о Ное. Не было, кстати его! Это святые люди, свет церкви несущие, придумали. А почему "святые"? Уж очень свято они нашу Россию, что когда-то Русью Великой звалась, так как размеры ее были очень велики и божественную сияющую душу имели люди, очень оберегают от Бога Единого для всех людей земли - Господа Мира и всей Вселенной. А ведь знают, что нет у россиян другого бога, кроме того, что в душе у них находится! От того и зовут Русь Святой! От того и душевные люди у нас в России и плачут часто, глядя в телевизор и видя, как гибнут в сериалах люди. И прежде во времена древние, и сейчас, люди через свои души держат связь с Господом Мира и Вселенной. А христиане, народ-то российский, не от Иисуса Христа, а от креста, что носят на груди и все мысли не о том боге. Крест - это символ закрепощения души! Эти святые и одели его на странствующих во тьме веков безумия христианского, что бы закрыть крестом этим душу чистую и непорочную. На эти кресты перекладины вдоль рек северных и вешали казаков земель русских. Крест-то все по массивнее одеть на себя стремятся те, в ком души чувствующей и нет уже, улетела она в небесную высь чиститься. Люди чувствуют, что что-то не то в вере их, и горе-горючее не уходит, и зло множится. А это и есть то зло, что дикие "КЕН" люди оставили в землях разных, во времена древние. "КЕН" - люди низкого порядка, сери, зло несущие, сказывал я уже вам о них, и ползет оно в Россию нашу, на блеск золотой куполов, как те черви шелкопряда, что с востока завезены были.
А посадите-ка вы тутовое дерево у себя в сердце! Пусть эти святые отцы его лист грызут, а не душу русского человека. Из шелковых речей, что в храмах блеска золотого, слышите, шейте себе женщины наряды! А то уж очень бедно, да бледно вы выглядите рядом со священнослужителями, одетыми в одежды из парчи золотой.
Что-то я так и не вспомню, что за сказ рассказать-то вам хотел, но помню, на Дону нашем, раков всегда много было! А волхвы эти, или святоши греческие, знали, где раки зимуют. Любили они их очень! (РАК - радости корень носивший человек). Вот и шли сюда за ними, а речи-то свои шелковые, в обмен везли. Гордо земли наши носили название "РУССКИЙ МИР!", тут и селились они. Здесь базары богатые шумели и не христиане, а крестьяне раньше торговали. Кто чем! А звали их крестьянами потому-как крест они на груди носили, крест коловорота сути Создателя. Не было на нем голгофы и Иисуса Христа. О нем и не слышали в те времена далекие. Потом уже иезуит Папа римский, или не римский? А черт его знает какой! Но знайте, люди, слово это зло несло, если черта вспоминали на Руси Великой. Черт - это черта, через которую нельзя было переступать людям, что жили на Руси. Черта, церквей служители позже придумали, что бы прихожан адом-то пугать. Вот и завладел он сердцами пугливыми, и тревожит их речами полыни полными. И забыли люди бога, что в душе у них находится! Чужих богов просить стали: дай мол нам счастья! А душа-то, что частичкой Мировой Души является, шепчет: "Люди, то ли вы в голове держите? Эти боги горя носители! Вот он я, здесь в душе вашей! Я Господь Мира и Вселенной! Я носитель творческого начала, а вы продолжатели творческих идей моих. Они в душе вашей. Они и есть мысли ваши о счастье! Это я их посылаю вам жаркой, пламенной душой своей, а вы их несете дальше и воплощаете или не воплощаете! Я создал землю и людей именно с той целью, что бы творческое "НАЧАЛО" мое пустить в жизнь. Делать кого-то счастливым сам я не могу, но моя частичка души, которая в вас, люди, заботится о вас, вы только сумейте ее услышать! Она всегда укажет путь к счастливой жизни! А дальше ваше решение: жить в радости великой или носить зло и печаль в сердце. Чужие боги и есть то зло, что стремится влезть в душу человека! Они искусственны! Они закрывают свет лучезарный бога истинного - Мировой Души!".
Вот и весь сказ. Да, вот еще что, сказать-то хочу вам, люди земли русской. Скоро, очень скоро способность у вас появится, душой своей души других чуять, нюхом своим русским. Не зря же говорят: "Здесь Русь моя, здесь Русью пахнет!". Научитесь вы различать где добро, а где злом попахивает! И отгородитесь от этих позорных людей садами, да заборами из кустов высоких, что бы не видеть позорность их жизни. А пока заборы-то высокие из кирпича и бетона стоят у тех, кто ваши светлые души боится увидеть! Кто лапшу да макароны вам на уши стремится навешать. Но казак-то молодец! Он лапшу и макароны на усы свои казачьи наматывает. Душой чувствует, что сгодится ему на пути-то жизни его долгой.
Готовиться надо, люди России Великой, закон о земле очень гарный скоро будет. Нет, кулаками вы не станете, и с кулаками не пойдете землю отвоевывать. Отдадут ее вам, всем россиянам поровну - сами решите своим референдумом! Мне так думается, по одному гектару или чуть больше на одну семью хватит? Чего жадничать! Кулаков уже нет, хотя труженик он был, кулак-то, был великий. Кормил людей земли русской и в другие земли отдавал хлеб. Вот и трудитесь. Детей делайте больше, тогда Роду вашему, именно Роду, то есть той ветви изначального Рода, что корни в земле русской пустила, и земли прибавка будет. Мужчин штампуйте больше - они носители Рода человеческого Руси Великой. А как сделать мальчика или девочку, что бы и здоровье их хорошее было, и гордились вы ими, я вам в другом сказе расскажу. А пока пойду я перекурю, но не козью ножку, что казаки Запорожья курили и решали меж собой: "Идти рубить турок или пугануть только?". Мысли свои пойду в порядок приведу. Что-то они у меня перепутались! 20.02.2009
Свидетельство о публикации №217112901440