Внученьке песенку спой

ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕЙ ВНУЧКЕ АЛЕНЕ!!!

Осень по старому стилю, -
С хладной сдружилась зимой!
Жаль: и "Каркушу", и "Филю";
Внученьке песенку спой!!!

Пой про Мишутку в берлоге,
Про птичек-синичек  в саду!
Про снежный занос на дороге,
Про белых коней череду!!!   

Про ДЕДА - седого - МОРОЗА,
Про НОВЫЙ, с подарками ГОД!
Снегурочка, - белая роза,
Сказочной ПАВОЙ плывет!!!

29.11.2017 год. Г. ЛУГАНСК.


Рецензии
Красиво... для детей, вообще, прекрасный стих!Да, Новый год приближается... Но в сказку верится все меньше.

Ирина Еремина Космея   30.11.2017 09:20     Заявить о нарушении
В сказку всегда надо всегда верить, особенно детям!!!

Вадим Бергаментов   30.11.2017 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →