Зачем так сердить СЕБЯ, не пойму?

Петр Чванов 29 ноября 2017 года в 21:02

Вакула, здравствуй! Посмотрел твой профиль- симпатичный, интеллигентный молодой человек. Прочитал одну из твоих рецензий и мне стало дурно. Зачем так уродовать русский язык и зачем так унижать себя? Читать твои каракули практически невозможно и"за державу обидно". Поделись пожалуйста, к чему всё это квазилитературное кривляние? С уважением, Пётр.


Вакула Песняк 29 ноября 2017 года в 21:57

Здравствуй , Пётр ! )

За решивших за меня что либо в заранее, и тем более "за державу " мне в принципе конкретно на тех "фиолетово" ))

"Предубежденцев , предосудительных " за любых других , бегущих впереди " паровоза " я "не насиловал " никогда и никак, и не собираюсь вообще никак и никогда "это" делать, либо обращать какое либо на них внимание , потому как в РИМЕ нынешнем каждый почти проявляет себя так как ЕМУ "вздумается ", особенно это касается ЛЮБИТЕЛЕЙ УКАЗЫВАТЬ НА " НЕДОСТАТКИ ЛЮБЫХ ДРУГИХ " в том числе " на не таких как " ВСЕ и ВСЁ ", не на строем ровным ходящих " белых ворон " )))))))))))))))))

Свои "уродства , каракули и квазилитературные кривляния " тем паче НИКОГДА не навязываю , особенно слишком КУЛЬТ УРНЫМ, ГРАМ МОТНЫМ и слишком ШИП КА ВЫСОКООБРЕЗОВАННЫМ ))

На свои личные виды самопроявления и "тараканов " имею полное право ))))))))
Кому трудно и некогда понимать, и нет терпения, ходите мимо пожалуйста , я не в коем случае не в обиде на таковых ))))))))

Кому интересно задавайте ПОЖАЛУЙСТА вопросы БЕС "кривляний" и предубеждений ))

Отвечу также с уважением , Пётр ))))))))

Если что ответить смогу только 1 декабря , БОГ , РОД даст так ))
Будьте здоровы ВСЕ !


Рецензии