Знамя Победы!

Шёл 45 - ый ,все до последнего сражались,
Могучим полком шли мы на восток
Через Одер,Нейсе,на Берлин!
Ну что,с победным боем нас,дружок!

Четыре года мы бронёй стояли
За Родину! За возможность в мире жить!
Не боясь ни жизни собственной,ни смерти,
Смогли,сумели родных и близких защитить!

Кричим: Урааааа!!! За Родину!!! За Славу!!!
Знамя Победы над Рейхстагом сияет
Во имя отцов,матерей,детей!
И пусть весь мир о Великой Победе узнает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →