скажите мне, что чипсы безвредны!

Скажите мне, что они безвредны, кто нибудь! Мне надоели эти страшилки об Этот продукт такая же часть моего детства, как кока-кола, песни Линды и поездки на море!!! Я без этого не могу! Верните мне мои 90е,


Рецензии
Думаю, что вредность или безвредность продуктов во многом зависит от нашего самовнушения.Если Вы употребляете чипсы и хорошо себя чувствуете, значит они для Вас безвредны.Я и сама обожаю чипсы. Но недавно (по телевизору) узнала, что в них кладу усилители вкуса, вызывая этим зависимость к ним.Удачи Вам в жизни и всех благ.А есть чипсы или не есть - это каждый решает сам.

Лариса Болотова   13.12.2017 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →