Животное не пьёт...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Животное не пьёт, потому что оно и так уже животное, а человеку всяко надо помочь, если его святой час выпить настал...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Если жить порой невмочь,
На душе такая скверна:
Из дому сбежала дочь,
А жена - пила и стерва,
Нет работы, хоть убейсь,
Просто выпал из Системы...
Ты займи, друг мой, напейсь, -
Вот решение проблемы!

Ходишь гоголем, как гусь,
Иль лежишь, тупой как обух...
Ведь на то родная Русь -
Кто не пьёт, тот просто олух! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →