Юбилейный бартер 1918 - 2018!?

4 декабря, в 05:25
На фоне   Лирики о Золотых Фондах и Золотого Запаса РОССИИ, не плохо бы включить и вариант ДОЙКИ этого Золотого ФОНДА и Золотого  Запаса.

Не успели биткоины обосноваться в сознании Баранов, как НАСОС и Операторы по выкачиванию материальных средств у Овец и Туземи уже готовы!


 Да уже "нарисовались" и очередные Миллиардеры - Претенденты на Русское Золото, да парами-парами-парами...(По данным газеты, состояние братьев Тайлера и Кэмерона Уинклвосс оценивается в 100 тыс. биткойнов, что эквивалентно $1,17 млрд)


Бараны! Готовьтесь к Стрижке! Подробнее на ТАСС:

Вот НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР применения Нео-Валюты для Нео-Мошенников и Набиулиных…
http://tass.ru/ekonomika/4780069?utm_source=smi2.ru&utm_...

Telegraph назвала имена первых в мире биткойновых миллиардеров
tass.ru

По данным газеты, состояние братьев Тайлера и Кэмерона Уинклвосс оценивается в 100 тыс. биткойнов, что эквивалентно $1,17 млрд

Любопытно, а в золотовалютных Запасах = это сколько!?...

Аналогии:

В 1918 году золото Колчака благополучно прибыло во Владивосток , а затем перекочевало в БАНК Японии…

К 2018 году , к столетию Депортации  Золотого Запаса России, похоже,  готовится аналогичная  АКЦИЯ !?

О биткоинах на Острове Русском:


"Остров Русский станет центром майнинга криптовалют Гонконга ..."

Если «провернётся» Операция с Криптовалютой, то… ПЛОЩАДИ на о. Русском почти готовы!

«БитКоины»  нео-Каинов везут в Москву и Санкт-Петербург, а Золото… Самоходом Au-Au-Au-   на Остров Русский!? ( А далее – «Рукой подать!?»- В Гонконг или  в Японию!?

Юбилейный «БАРТЕР» 1918 - 2018!?


Рецензии
Интересно, но кто заказывает музыку, кто дирижёр и чей оркестр в 2018?

Нонна Исадская   15.02.2018 11:21     Заявить о нарушении
Эта СИСТЕМА Криптовалют, по замыслу Зоо-комитетчиков, превратить значительную часть населения в крипто-Крыс , подгрызающих ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ любого государства… (, в свою очередь, не сошлось с Минкомсвязи, которое рассматривало возможность установить для майнеров налоговые каникулы на два года. Помимо этого, ведомство планировало предоставить им специальные тарифы на электроэнергию и установить квоту на нее.)

— В нем криптовалюты определены как имущество в электронной форме, но не как средство платежа. В документе также прописан порядок совершения сделок с ними. С Минфином (пока) не согласился Центробанк России в части, касающейся обмена криптовалют на рубли.
Интерес к криптовалютам он не разделяет. Чиновник сетовал, что современным россиянкам они дороже, чем украшения.
У нас майнинг не подлежит налогообложению, (...) Россия является мировым лидером по количеству проведенных ICO, — заявил чиновник, подчеркнув, что так будет не всегда — власти работают над урегулированием сферы.( — Майнинг-город поможет людям заработать деньги, купить себе квартиры и другие нужные им вещи. Пополнит и бюджет государства за счет налогов, — перечислял преимущества Чернышов.( У нас майнинг не подлежит налогообложению,)(За счет чего пополнит буджет государства!?)
— Мы будем делать всё возможное, чтобы девушкам нравились больше бриллианты, а не криптовалютные фермы, — сказал замминистра. Впрочем, алмазный рынок в последние годы не так стабилен: сырье дешевеет, спрос снижается, в том числе из-за полюбившей криптовалюты молодежи. (Про Золото пока умолчание)…

В целом россияне пока что могут делать с криптовалютами, что хотят, говорил замминистра финансов Алексей Моисеев.
Там ещё есть Алихановы, Чернышовы, Лрозденко, Премьеры и Президенты…(организаторы Криптофермы на о.Русском и в Калининграде….)

Геннадий Кислов-Абатский   19.02.2018 15:03   Заявить о нарушении
Целая диссертация?!

Нонна Исадская   19.02.2018 17:43   Заявить о нарушении
Нонна! Это не "диссертация", а наблюдение, через какиэ Дыры Зоо-Вет - Снаб Зоо-Комитета готовится УМЫКНУТЬ в очередной РАЗ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ЗОЛОТА и АЛМАЗНЫЙ ФОНД РОССИИ с помощью Афёры Биткоинов и добровольных Помощников из БИТКОИНОВЫХ ФЕРМ......

Геннадий Кислов-Абатский   19.02.2018 22:48   Заявить о нарушении
Деньги любят тишину это попытка перекроить внимание .

Нонна Исадская   20.02.2018 06:08   Заявить о нарушении
В тишине удобней делать перевод Слитков Au в "Куклы W-au"...

Китай убедился в ЭТОМ , заполучив от США вместо СВОЕГО Au "W-au"-Куклы...

Как "незаметно" можно нанести ущерб в 15 триллионов, не трогая Золотой Запас!?

Геннадий Кислов-Абатский   08.04.2018 23:03   Заявить о нарушении
КАПИТАЛ-как скучно....

Нонна Исадская   09.04.2018 16:37   Заявить о нарушении
Курс биткоина опустился ниже $4 тысяч и достиг стоимости сентября 2017 года. Об этом сообщает CoinMarketCap.

По данным портала, на 5:30 мск стоимость биткоина составила $3,8 тысячи.

Как отмечается, за 24 часа криптовалюта потеряла в стоимости около 13%.

Ранее сообщалось, что курс биткоина рухнул ниже $5 тысяч.

Геннадий Кислов-Абатский   25.11.2018 07:33   Заявить о нарушении
И 2018 год подтвердил версию пузыря. С 20-тысячного максимума курс упал в 5,5 раз. В первую неделю января 2019 года биткоин торговался в диапазоне $3,9-4,1 тыс. Схожая динамика наблюдается и с другими криптовалютами.

Инвесторы, верившие в рост цифровых денег, терпят колоссальные потери. Так, криптобанк Майкла Новограца сообщил о сотнях миллионов долларов убытков, а индекс Bloomberg Galaxy Crypto Index входил в отрицательную зону, теряя почти 80%, описывает итоги этого года для криптоиндустрии Ольга Прохорова, эксперт «Международного финансового центра».

Аналитики говорят, что в ноябре на рынке началась настоящая паника и массовые продажи из-за того, что биткоин, скажем так, продолжил делиться и размножаться.

Сейчас на рынке есть несколько его видов: Bitcoin Cash, Bitcoin ABC и Bitcoin SV. При этом у разработчиков Bitcoin Cash также возникли разногласия, что может привести к новому этапу почкования.

Такие события, как поясняли эксперты, приводили к дестабилизации рынка.

Геннадий Кислов-Абатский   06.01.2019 22:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.