По поводу предстоящего решения МОК

В общем, по Олимпиаде, полагаю, что отстранение будет и это будет 100% политическое решение (отсюда и требование для спортсменов выступать в нейтральном статусе, типа так они станут "чистыми"). Думаю, что пакет действий с нашей стороны должен быть тотальным. Беспощадным.


Нужно:

1. Полный бойкот этой олимпиады. Никакого вещания и никакого освещение в СМИ!
2. Бойкот любых спортсменов, которые захотят малость предать свою страну и выступить в «нейтральном статусе». Все они должны быть исключены из российской олимпийской сборной.
3. Требование тотального расследования действий WADA и в частности ее информаторов в том числе Родченкова.
4. Исследование деятельности WADA в области «разрешений» (в основном для американских спортсменов).
5. Прекращение любых переговоров с США по «северокорейской проблеме», только Китай, Япония и Южная Корея. США в этих переговорах не должны участвовать (раз спорт это политика, то пусть так и будет!)
6. Сворачивание любых совместных проектов на ДВ с американскими фирмами. Национализация тех проектов, которые уже есть (а это уже практически сделано).
7. Вывод всех средств ЦБ из трежерис (раз спорт это политика, то пусть будет политикой)! Кстати этих средств осталось немного – 65 млрд. дол.
8. Контакты по данному вопросу (уже чисто спортивному) с китайскими товарищами, потому что Китай у WADA на очереди.
9. Полное отстранение любых зарубежных тренеров от работы с российской сборной.
10. Подача исков со стороны российских спортсменов к WADA и МОК в международные суды.
11. Ликвидация любых представительств и консульств США на территории России, кроме московского (то есть и Питерское консульство тоже)
12. Прекращение любых переговоров с США по сирийской теме.
13. и т. д. (можно нафантазировать).

Ответ должен быть уничтожающим и сильным. Никакая слабость тут невозможна.
Это не атака на российский спорт, это атака на Россию в целом и атака на уничтожение (попытка такой атаки).

В конце концов, не страшно пропустить одну олимпиаду. Страшно под давлением чертей потерять независимость. А черти свое получат, в этом я не сомневаюсь:-)))))


Рецензии
Из Родченкова просто сделали "козла отпущения", когда по факту изначально во всём виновата сама российская сторона.
Для этого достаточно открыть и почитать Устав ОК РФ, который есть на их официальном сайте.
Открываем Устав ОК РФ и видим:
* выполнению Олимпийской хартии МОК.
1.8. Устав ОКР не должен противоречить Олимпийской хартии МОК. Если
Олимпийской хартией МОК установлены иные, чем в настоящем Уставе, положения или
имеются противоречия в их понимании, то преимущество имеет Олимпийская хартия
МОК.(с)
http://olympic.ru
Это только один из пунктов, где организация под названием Олимпийский комитет России не является государственной организацией и напрямую подчиняется МОК.
Кто и как мог доверить иностранной организации представление авторитета целой страны огромной державы Российской Федерации непонятно?!

Предлагаю вывести все организации, представляющие авторитет РОССИИ из зависимости тех, кого они пытаются обвинить в порыве авторитета.

А то получается, что власти России оплачивать расходы российским спортсменам НЕ ХОТЯТ, официально регистрируют Олимпийский Комитет РФ, как частную (НЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ) компанию, официально знают, что ОК РФ напрямую подчиняется Международному Олимпийскосу Комитету, а потом начинают винить их же в порыве авторитета России.
Абсурд, да и только!!!
Все, что я сказала, написано в Уставе ОК РФ.

Такой же абсурд имеется во взаимоотношениях государства РФ с Центральным Банком РФ, который напрямую подчиняется и зависит не от политики государства РФ, а напрямую зависит от политики Международного Валютного Фонда. ЦБ РФ - это отдельное государство внутри государства РФ.

Такой же абсурд имеется между внедрённой с разрешения властей РФ финансово-банковской системой, представленной банками в РФ, бенефециарами которых являются ГОЛОВНЫЕ БАНКИ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ И США. Достаточно посмотреть документы банков и их бенефециаров. Всё есть в открытом доступе Интернета.

То есть внутри самой России орудуют иностранцы в банках, в Центробанке, в МОК, а власти РФ это разрешают официально.
Вывод средств россиян за пределы самой РФ происходит через банки внутри РФ. Поэтому они всеми путями стараются втянуть народ в кредиты, как долговую яму. Сами берут кредиты в ЕС под 3 %, а россиянам продают кредиты от 9 % до 18%. А кому и сколько отстёгивают откатов за такое обирание народа -очевидно.
ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, САМИ ВЛАСТИ РФ разрешая подробное, являются первыми врагами страны. А все эти разговоры о противостоянии РФ с ЕС и США - пафосный треш, вливаемый в уши простых людей. Никто из этих властьимуших богатеев не страдает. Ссорятся иногда, как случилось в конфликте с Украиной, ибо не сошлись олигархи по цене на газ, зато народам представили весь этот базарный делёж политическим конфликтом.

Политика- это экономика. Экономика - это деньги. Кому принадлежат деньги страны, тот и управляет этой страной.
Сегодня Россией управляют ВОРЫ во власти, имеющие целью только одно-личную наживу.

Марта По   27.02.2021 21:58     Заявить о нарушении
Жутко странно слышать ваши рассуждения по двум причинам:

1) Вы не правы и на счет ЦБ и на счет ОК РФ. Точнее правы, но в пределах прежней конституции.
2) Весьма интересно слышать такую "серьезную озабоченность" национальным статусом от человека, живущего в Белоруссии, поклонника белокрасных, да и еще Навального - тех самых, что все сдадут и все продадут, как только придут к власти и в один момент.

Как-то не вяжется одно с другим.
Тролите?

Лев Вишня   02.03.2021 13:01   Заявить о нарушении
Я права всегда.
Желаете опровергнуть, извольте не твть голословным.
По поводу вашего отношения к Алексею Навальному, считая, что он распродаст страну, не считаю нужным объясняться.
Это ведь ваши домыслы, и опять таки безосновательные, поэтому к ним я не имею никакого отношения. Тем более эти домыслы имеют большее отношение к сплетням и запущенным очередным оскорблениям Алексея в сеть Интернет.
Предпочитаю общение с умными людьми,имеющими в основе рассуждений нечто большее,чем сплетни и догадки.
Я ошиблась в вас.
И на счёт нкравнолкшного отношения к России.
С какого перепуга я должна к ней относиться по иному?! Я выросла в России, училась в России, оьрпшования получала в России, прожила в Якутии около 15 лет в лютый 60 градусный мороз, училась в Иркутске, Хабаровске, Владивостоке. Мой первый муж настоящий сибиряк из Кемеровской области, где весь Кузбасской край я знаю. Новосибирск вообще как родной. В Москве прожила около 5 лет в п.Сосны за Горками 10. Второй раз вышла замуж за парня из Беларуси (обратите внимание на правописание страны белорусов), и Беларусь - Родина моих детей. И какие ко мне претензии может предъявлять по этому поводу кто-либо?!
Моя Родина - это СССР, в котором я родилась и в котором не было границ между Украиной Россией и Беларусью. И не моя вина, что развалили СССР те, кому очень нужно было приХватизировать ресурсы наземные и подземные, принадлежащие ранее НАРОДУ СССР. А сегодня эти приХватизаторы являются богатейшими дядьками РФ и сидят в управлении страной.
Как думаете, у меня есть повод предъявлять претензии этим ВОРАМ народного добра?! А я считаю, что я имею на это ПОЛНОЕ ПРАВО.

Марта По   03.03.2021 02:32   Заявить о нарушении
Вы сами понимаете,что говорите?!
*живущего в Белоруссии, поклонника белокрасных, да и еще Навального - тех самых, что все сдадут и все продадут, как только придут к власти и в один момент.(с)

Вопрос на засыпку : ЧТО МОЖНО РАСПРОДАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ НЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ и даже ресурсы нефти и газа принадлежат Акционерным Обществам (не государственным компаниям)?
Мало того, китайцы с позволения Путина уже половину Сибири вывезти, а именно лес. Они даже озеро Байкал по бутылкам разливают и продают. А за нефтегазовый контракт от 2015 года по которому китайцы будут строить в РФ газовый трубопровод, россияне станут расплачиваться не только газом и нефтью.
О какой распродаже ресурсов Навальным идёт речь?!Эта распродажа успешно проводится существующим правителем РФ

Только некомпетентное лицо способно такое говорить неподумав.

Марта По   03.03.2021 02:56   Заявить о нарушении
"О бело-красных". Это что за вульгаризмы?!
Нет никаких "бело-красных". Есть восставший народ Беларуси против узурпатора власти, кровавого диктатора Лукашенко.
О бело-красно-белом флаге "БЧБ" можете прочесть тут.
http://proza.ru/2021/02/11/1602

Марта По   03.03.2021 03:00   Заявить о нарушении
Ну если вы "всегда правы", то идете в игнор.
Ок?

Лев Вишня   03.03.2021 08:45   Заявить о нарушении
Опровергать ваши статейки мне "игнор" ни коим образом не помешает.

Марта По   03.03.2021 08:48   Заявить о нарушении
"ЧТО МОЖНО РАСПРОДАТЬ В СТРАНЕ, ГДЕ НЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ и даже ресурсы нефти и газа принадлежат Акционерным Обществам (не государственным компаниям)?" - это у вас уже бред пошел сивой кобылы. Все эти "АО" на половину и на две трети принадлежат государству и это прописано в их уставе.

В остальном еще раз увидел, что Путин правильно сделал, что поддержал Лукашенко. Он хоть и тот бес, нов се равно в сто раз лучше, чем те кто стремятся ему на смену.

НЕЛЬЗЯ допустить приход к власти как Навального, так и белокрасных деятелей в Белоруссии (это все равно, что допустили бандеровцев на Украине)

Лев Вишня   03.03.2021 08:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.