Мир на новых принципах. 3 Антихрист

После Каина в мире появилось насилие - культ тела и появились каиновы последователи. С тех пор, любое общество (группа, нация...) разделяется на ариев (желания души) и туриев (желания тела). Первые руководствуются судьбой, красотой, справедливостью, вторые - завистью, страхом, скрытыми намерениями.
Никто не знает, почему люди выбирают то или другое...никто не знает, почему среди ариев вырастают (формируются) турии и наоборот.

Давным-давным-давно, еще в Северной Африке, наши предки жили в полной свободе и у них не было законов. Всех туриев они просто изгоняли из общества.

Со временем, изгоев стало много, там были и мужчины, и женщины, и они сформировались в отдельный бандитский народ. Они создали свой язык (аналог "фени"), свои законы и правила. Со временем к ним подтянулись бандиты из других народов.

Они старались держаться подальше от наших и жили разбоем, и грабежами. Но везде жили люди и они отгоняли бандитов все дальше и дальше от "центра мира". В конце концов, изгоям пришлось уйти в самый угол, на самый Запад, да еще и на остров, там они стали называться англичанами. Их фамилии до сих пор похожи на клички. И до сих пор в почете подлость.

Среди англичан рождалось много ариев, они отделились (еще до острова) и стали саксами, и поселились между англичанами и русскими.

Антихрист выйдет из британской королевской семьи и он уже есть в нашем мире, но он еще не заявил о себе. Возможно, он и не решится о себе заявить, возможно, будет действовать тайно и подло (по-английски), но его дела, его и выдадут - ему все-равно придется сделать ключевой шаг.

Королева готовила к этому сначала своих детей, потом внуков, но что-то не срослось. Возможно, это она сама и есть, поживем-увидим.

Всего-лишь один единственный закон/правило - изгнание из общества отморозков, привел к появлению Антихриста...

В прошлой цивилизации, все было примерно так же, как и сейчас. Там были свои русские, свои англичане...
Там Антихрист победил... ну, как победил? - просто развязал войну и люди уничтожили друг друга.

В этот раз англичане действуют хитрее... все делают чужими руками, а сами держатся в тени... еще и обеляют себя. В этот раз они хотят посеять хаос, хотят все настолько замутить, чтобы началась война всех со всеми, а они вступят в нужный момент и добьют оставшихся. И будут строить мир по своим правилам, с рабами и лакеями - себе заберут все, другим не оставят ничего, совсем ничего. Вот такая антихристова месть-мечта.

Вот как выйдут из ЕС, так все и начнется.

Главное, что нужно понять - ничего не предопределено! Никто не знает, чем все закончится, все зависит от меня, от тебя, от него, от нее... ясно только одно - это все нам (русским) по силе.


Мир на новых принципах. 1 Начало  http://www.proza.ru/2017/12/02/1729
Мир на новых принципах. 2 Второе пришествие  http://www.proza.ru/2017/12/03/1768
- Мир на новых принципах. 3 Антихрист
Мир на новых принципах. 4 Судьба http://www.proza.ru/2017/12/05/1162
Мир на новых принципах. 5 Остановить войну. http://www.proza.ru/2017/12/05/2028
Мир на новых принципах. 6 Образование. http://www.proza.ru/2017/12/06/1385
Мир на новых принципах. 7 Общество. http://www.proza.ru/2017/12/06/2311
Мир на новых принципах. 8 Завершение. http://www.proza.ru/2017/12/07/837


Рецензии
Похоже на пропаганду среди украинцев - против русских в 90-е.
Древние укры (украрийцы) и бандиты русские.
Практически, один - в один.
Осталось найти англичан в российском правительстве и - айда на майдан!

Владимир Афанасьев 2   21.07.2021 18:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.