Спокойно...

        Почему я так "спокойно" отношусь к искусству 20 века, Не буду говорить о других веках, кои сконцентрировались в  том же 20 веке.
        Есть прекрасные поэты, художники, писатели, но, идей то, нет.

        Ковырнёшь верхний слой сделанного, а там, схема банального "одноитожего" мышления.
        Мозг, работающих в этих координатах выдаёт - "маешь-вещь".

        Как же всё банально - искусственное, не живое, деланное.

        Выезжают только за счёт эксплуатации человеческих чувств, эксплуатации таланта. На износ, а потом выплёвывают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →