Написательство

Где-то прочитал, что нужно просто садиться и писать. Не от скуки, не из жалости к себе. И не вставать из за стола из за них. Просто писать.
возможно в этом есть какой-то смысл. Но жалость к себе при первых же попытках начинает что-то скулить об отвергнутой сути, смысле вообще любого творчества, о страдании, которое рождает на страницах что-то настоящее или хотя бы стоящее. Наверно пора учиться что-делать. Просто делать, а не ждать подходящих для этого состояний и настроений. Встань и иди.


Рецензии
Услышал Вас.

Стар618   15.08.2019 12:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →