Едем или не едем?

 Сейчас станет известно едем или не едем на Зимнюю Олимпиаду все так немного на нервах , хотя все предельно ясно ни гимна, ни флага, ни формы нам не видать и вообще есть ли смысл в таком случае учавствовать?
  Тут мнения диаметрально разделились.
 Но в целом ясно, что спорт уже не тот и вообще он не нужен в таком виде. Зачем напрягать свои ограниченные физические силы, если человек силен своим разумом.
 Соревноваться должны технологии и решения. И они должны быть безимянными, дабы не возгордился их носитель.
 Вообщем в будущем например кибер спортсмены, не будут принадлежать ни к какой стране и никого не будут представлять, кроме самих себя и своих рекламодателей...

--


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →