Собчак сделала ход и проиграла

Новое заявление кандидата в кандидаты на выборах Президента России в 2018 году гласит о намерении создать политическую партию после выборов.
Зря!
Глупо.
Такое заявление можно было делать только после самих выборов.
Если ты набрал больше 5 процентов, создание партии, процесс естественный и понятный.
Если набрал 2 процента, тогда создание партии, процесс естественный, чтобы в следующий раз набрать больше, принять участие в других выборах.
Но говорить "ГОП", даже когда время прыгать не пришло, это за пределами реальной политики.
Хотя, может есть рядом советчики, которые знают, что советовать, чтобы перспектив не было в будущем совсем?
Возможно они и правы.
Или может на задании?
Или от чистого сердца гадят из зависти?
При любом раскладе, это заявление говорит о том, что о политике здесь говорить рано.
Обыкновенный фейк!
Или всё же хайп?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →