На сегодня выпала смерть 05. 12. 2017

Утро началось с карт. Первая карта грозно прошипела - "СМЕРТЬ". Дальше предсказали, что моя. Подумала, что надо бы подготовиться... За продуктами не пойду, нет смысла. Но тут позвонили из фирмы замороженых продуктов и предложили мои любимые и недорогие блюда. Ну как отказаться от рыбы... Совсем забыла о смерти. Может доживу до завтра, побалуюсь на последок, а там плииз ... буду ждать гостью с косой. Интересненько, заглянет или опять перепутает адрес? Я не против и пожить, но может и правда посчастливится умереть в один день. Давление - норма, сахар заигрался. Натощак 7,2 после чашечки сладкого кофе через 20 мин - 5,9 Чудеса. По теории должно быть всё наоборот. Убедилась, что я и правда нестандартная старушенция. Может и смерть моя нестандартная застрянет в снукере.

Хорошо жить...


Рецензии
Выиграла моя смерть в снукер, а в телефоне уйма пропущенных звонков. Забыла про меня и побежала по другим адресам, ну туда, где нужнее.

Матфевна   06.12.2017 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →