Благодарность от Бога

      Мне всегда бывает неудобно, когда меня благодарят за какое-нибудь доброе дело. Будь то помощь пожилому человеку перейти улицу или пропустить автомобиль, выезжающий из парковки. Приятно, когда тебе мигают «аварийкой» в знак благодарности, но всё же неловко само ожидание этого «спасибо».

      Может быть, это из-за того, что ты уже получил подарок? Ведь, если внимательно прислушаться к своему сердцу, в тот самый миг, когда решаешься помочь, можно почувствовать как что-то необыкновенное, радостное разливается в груди. Бог, мне кажется, никогда не остаётся в долгу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →