В чужой шкуре

       Проводя экономическую политику, обрекающую значительную часть россиян на нищенское существование, бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев не предполагал оказаться в шкуре простых людей. Представ перед судом по обвинению в крупной взятке, он сравнил запрошенные обвинением 10 лет строгого режима в его возрасте со смертным приговором.
       Но в России при нынешнем состоянии здравоохранения часто диагноз врачей для больных, как смертный приговор. И вообще, каждый человек с рождения обречён на смерть, а когда на самом дне, то умирать легче.

Картинка из Яндекса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →