Мы уходим, потому что...

А знаешь,главное - вовремя избавиться от иллюзий.Не придумывать любовь там,где ее нет и не было...И когда ты это поймешь,ты наконец-то сможешь уйти.Уйти навсегда.А знаешь,не всегда мы уходим к кому-то.Мы уходим,чтобы собрать по кусочкам нашу израненную душу.Мы уходим,чтобы вернуть себя прежних.Мы уходим,чтобы заново научиться радоваться жизни.Мы уходим,чтобы снова почувствовать себя желанными и красивыми.Мы уходим,потому что устали прощать,верить и надеяться.Устали ждать.Устали быть ненужными.И,возможно,чужие руки согреют наше тело.Чужие губы прошепчут заветные слова.Но не сейчас.Не сейчас.И знаешь,если еще можно все вернуть,сделай это.Либо не возвращайся никогда.Верни мне меня....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →