Герои Отчизны

Строительный батальон – это сборище бывших и будущих уголовников, парней с тёмным прошлым и представителей многонациональной Средней Азии слабо или вообще не владеющих русским языком.

Офицеры здесь были несчастными людьми. Но некуда деваться,  если Родина приказала!

Здесь Устав – это сила. Тот, кто плыл против течения, часто получал тяжелейшие «производственные травмы», порой даже со смертельным исходом.

Было и такое, что как-то замполит круто стал проводить в жизнь великое наследие марксизма – ленинизма и тут же был сожжен клуб  части. После чего бессмертные идеи умерли и вновь стали господствовать законы силы.

Нравы были суровы, но и служба, точнее работа была адова. Строительство жилых домов, дорог, производственных помещений шло круглые сутки. И пили они жутко, пили всё, что горит. И женщин любили таких же, себе под стать.

Раз группа узбеков, человек семь, напоили сорокалетнюю бабу, раздели её, под задницу положили совковую лопату и хором все её отодрали. Пока один совершал половой акт, второй дёргал черенок лопаты, изображая страсть в жопу пьяной женщины.

Ну а драки, поножовщина были просто обыденным делом.

Того, кто прошёл через этот ад, можно смело называть Героем, Героем Отчизны.


Рецензии