Cэкс-педиция и Барсюта

-Вы куда?
-В экспедицию!
-В какую секс-педицию?
-На планету Земля!
-А что случилось?
-У них раньше было тепло -притепло на планете и все ходили голенькие!
-Как мы?
-Ну да!А злыдни климат поменяли- чтоб люди мерзли и одетые ходили
-И не видели божественнокрасивые обнаженные тела друг друга?
-Ага!!
-И поэтому сексом меньше занимаются!Стали многие  грустные  и печальные!Забыли свое счастье!
-Тогда и мы с вами!
-Залезайте в мой звездолет через  заднюю дверцу!
-Подождите секудочку"Я только Кота с собой  возьму!
-Зачем этого Кота?
--А он сможет определить где у местного населения  находятся точки ,где мы сможем подать им напряжение с напряженого секс-члена!
-А они что сами не знают?
-Да они все работают и работают- исследованием своего тела не занимаются- у них мозг работает только на 5 пять процентов !А многое им вааще неизвестно!
-А как Кота звать?
-Барсюта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →