Ещё раз на ту же злобу!
Какое моё отношение к этому? Если честно - самое что ни на есть негативное. Причём весь мой негатив направлен не на тех кто нас отстранил и вообще приложил к этому руку, а на наших руководителей. Какими нужно быть бизонами толстокожими, чтобы оставаться невозмутимыми. Блин, ну хотя бы голос повысили, чуточку, немножечко. Огрызнулись бы, по столу стукнули кулачком немощным! Вы же все спортсмены! Что, и на помосте так же боретесь, бей меня поддых? Ведь Крылов ещё писал "знать Моська-то сильна раз лает на слона". Погавкали бы просто ради меня хотя бы. А то всё "не надо эмоций"! Уже буквально на голову гадят, а всё "партнёры". Дураки что ли?
Я задаю вопрос: какая-нибудь страна может жить сама по себе? Россия может? Что нам не хватает? У нас же всё есть. Это у них чего-нибудь да нет, а у нас всего навалом.
Конечно, я ничего не понимаю, не спорю, но если бы мне сказали "не нужен мне твой газ" - я бы тут же ответил: "ну и пошли в жопу"! Пусть я сам оказался бы там, но извините, не хотите - не надо!
Чего проще: предположим, кто-то ворует у нас транзитный газ. Воруете? - хлобысь, вентиль перекрыли и пусть разбираются те, кому этот газ предназначен. Мы бесплатно газ не даём. Если уж со своих граждан дерём, то с иноземных-то...
Короче: противно. Неужели и правда - "деньги не пахнут"? Неужели ради денег нужно терпеть унижения или идти на преступления? Неужели деньги - это то, ради чего живём?
Ааааааа, вооооооот, наконееееееец-то, добралиииииись!
Да мы все одинаковые! Кто-нибудь будет выступать на олимпиаде если ему не заплатят? Ладно олимпиада, просто спортом кто-нибудь будет заниматься? Да и вообще, все наши профессии для чего? Все плюнем на них и пойдём дружно сажать картошку не заплати нам зарплату.
Тьфу ты, запутался я! Да и противно как-то. Противно от того, что все рассуждения приводят к одному - деньги. В мире счастлив тот, кто обладает талантом добывать деньги. У кого есть этот талант и есть деньги (какой на хрен талант если денег нет!), этому уже ничего не нужно. Ему бы удержаться на достигнутом, а всё остальное, олимпиада там какая-то с паралимпийцами в придачу... Смеётесь? Не надо эмоций!
Да! Забыл про Баха. Я же музыкант, а что это за музыкант без Баха? А теперь без Баха и спортсмен не спортсмен. Бах породнил нас! Жалко, что у спортсменов Бах не Иоганн Себастьян.
Свидетельство о публикации №217120800612
Александр Щепалин 08.12.2017 09:52 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик, Александр.
Игорь Должников 08.12.2017 10:52 Заявить о нарушении