Мой дневник-22 - Я самый худший из сынов!

08.12.17.

От него снега зимой не допросишься!

Пришла весна! Отворяй ворота!

Лето красное пропела, оглянуться не успела…

Осени не будет никогда! Лето победило и осталось… (Анна Снаткина).



Мой день рождения – в свою очередь – подарок матери к её юбилею! (Мне тогда было две недели…)

***

То всё подряд отдать готов,

То жалко даже грамм…

Я – самый худший из сынов,

Ты – лучшая из мам!

(Ефрем Амирамов).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →