Колдовская любовь

     Жизнь и любовь - это радость и счастье, нежность в словах, живущая с ласкою.   Где же берет исток тот начало, нам подаривший любовь от рождения.

     Плавно на берег  набежала волна, вновь отступила,  нахлынув сильнее.  Чувства, рожденные с этой волной, нам открывают новый мир.  Но какой?!  Просто почувствовав чье-то тепло, сердце рождает уют небольшой.  Серые дни уносятся вдаль.  Нежная грусть поднимает тебя, снова открыв ее для себя.

     Вновь паутинка осенних   тропинок.  Жизнь подарила мгновение это, чтоб осознать великую силу, всей колдовской любви в этом мире.  Осень, не осень.  Зима, не зима. Чье-то тепло согревает тебя.

     Две половинки, живущие в мире, могут раскрыть ее силу для жизни.  Осень, рожденная в чьих-то глазах, дарит порой свой уют и покой.

     09.12.2017 г.


Рецензии
Как важно… Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И Любить не за что-то, а просто так. Верно сказано в произведении "Жизнь и любовь - это радость и счастье, нежность в словах, живущая с ласкою." Спасибо. С легкостью и глубиной души прочитано ваше произведение. Всегда рада видеть Вас на моей страничке. С уважением

Лидия Хохлова   26.01.2019 09:13     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за эти хорошие слова. Но это все надо раскрывать в себе. Пусть ваши мечты оживут в этом мире.

Евгений Визгалов   26.01.2019 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.