Бессмертие 1 часть

                Введение.
Это произведение будет наподобии трансформеров,и тут тоже будет всего 5 частей. Тут будет история о мальчике который станет большим трансформером. Глав будет не мало. Однако,я надеюсь вам понравится моё произведение.

                1 глава.
Однажды в 3 часа ночи сидела рабочие в спутнике,как вдруг и неожиданно датчик информации и также машина завизжала. Они зафиксировали что-то на дне океана. И Алексей,который сидел возле тех датчиков звонит главному на спутнике,главный берет трубку и Алексей говорит:
                "Сэр приборы зафиксировали что-то непонятное!"
                "Где именно?"-спросил главный.
                "В Тихом океане!"- говорит Алексей.
                "Хорошо."- говорит главный.-"Я немедленно сообщу на Землю."

Земля. Военный комплекс. В кобинете сидит Майкл Вольд - главный в военном комплексе. И вдруг звонок. Майкл Вольд трубку и говорит:
                "Ало!... Где?.... Хорошо я отправлю команду и экспидицую туда!"
Майкл Вольд набирает номер и звонит генералу,и говорит:
                "Генерал! Отправьте морскую экспидицую туда!"
                "Хорошо господин Майкл Вольд"-ответил генерал.
И экспедиция с военными кораблями отправилась в Тихий океан. Они подплывают к месту,где обнаружили непонятное. Корабль опускает в воду большие многотонные краны. И поднимают то,что на дне. И когда кран почувствовал то,что на дне,и стал поднимать,и когда что-то оказалось на поверхности,и один из военных спрашивает:
                "О боги! Что это?!"
Второй крикнул:
                "Это запчястье робота?"

                2 глава.
                "Маленький мальчик и трансформер"
Сан-Франциско. Школа номер 135,в которой учился мальчик по имени Свен,над которым смеялся весь класс,потому что выглядил ужасно. И когда был урок информатики,то учитель по информатике сказал:
                "Пошли на улицу ребята. Я вам кое-что покажу."
И все ученики и Свен пошли с учителем. Когда они вышли на улицу,то на дороге было куча машин. Учитель говорит:
                "Вот смотрите ребята. Стоят машины,а вот изобретения,которые я прикрепил вам на ладонь,которое подарил Майкл Вольд. Это изобретение способно вашу душу переместить в машину,и вы трансформируйтесь в машины. Ну что попробуем изобретение?"
                "Да!"-закричали все школьники.
И все кроме Свена начали использовать изобретение и их души полетели в машины,и после чего машины трансформировались в роботов трансформеров. Учитель по информатике подошёл к Свену и спросил:
                "А ты Свен почему не превращаешься? Давай вон машина. Иди превращался."
Свен посмотрел,что самый мощный и высокий трансформер достался самому противному однокласснику из его класса,и взглянул на свою машину,и сказал учителю:
                "Нет сэр. Я не хочу."
                "Ну как знаешь."- сказал учитель по информатике.

И затем прибежал к ним классный руководитель,учитель по физкультуре,и сказал:
                "Нас пригласили на военный большой музей! Скорее поехали! Это бесплатно!"
И школьники собрали все свои вещи и поехали в музей на микроавтобуса. Когда они почти приехали в музей и перед ними было огромное здание высотой в 200 метров. Они подъехали к входу на микроавтобусе. Вышли из него и вошли в музей. И Свен сделал больше глаза,когда он увидел гигантские ноги трансформера высотой 50 метров. Свен увидел невероятно гигантского трансформеры. Экскурсовод рассказывает тем временем:
                "Это гигантский трансфомер,имя которого Сверхтрон. Высота трансформера 120 метров. Мы нашли его на дне Тихого океана 2 года назад. И вот мы собрали вот такого гигантского трансформера."
Дальше экскурсовод пошёл дальше с одноклассниками,а Свен остался. Он посмотрел на трансформера,подошёл к нему,и посмотрел на изобретение у себя на руке. И когда дотронулся до трансформера,то Свен резко упал и закрыл глаза.

                3 глава.
                "Похороны"


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.