О цензуре

В самой по себе – цензуре, нет и не может быть ничего плохого. Цензура это абсолютно благая и полезная вещь. Вся проблема лишь в том, что многие люди сейчас просто плохо представляют с какой именно информацией нужно бороться, а какую поощрять. Не понимают часто не только что такое хорошо, а что плохо, но не знают даже Кем созданы и для чего вообще живут на этом свете, но при этом берутся что-то у кого-то рецензировать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →