Мой дневник-22 - Анекдот - 324, 325

10.12.17.

Ещё два анекдота вспомнил! Один – из моего Золотого Детства, другой – из недавнего номера «МК»:

1. Женщина на почте отправляет телеграмму:

«ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧКУ ЮЛЕЧКУ ЗПТ ВНУКА ВИТЕНЬКУ И ВНУЧКУ АЛИСОЧКУ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСКЛ ЗН»

Оператор телеграфа говорит:

- Вы понимаете, что в телеграмме надо каждый знак оплачивать, и что это будет очень дорого стоить?

Поэтому напишите просто:

«ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСКЛ ЗН»

На что женщина отвечает:

- Щас! А зять?

2. – Бабушка! А кровь вкусная?

- Да откуда ж я знаю? Я её не пробовала никогда!

- А папа говорит, что ты у него всю кровь выпила!

- Да врёт он всё! Мозгов нет у твоего папки!

- Конечно, мозги ты ему прошлым летом съела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →