Иисус - это жизнь!

      Иисус это  жизнь ?  Так ли это ?
Жизнь и не жизнь  - все понимают что живое и что нет.Но есть источник  жизни - бытия.
Бытие началось с духовного сосуда который вышел из источника жизни  . Сын.И ОН ПЕРЕДАЛ ЖИЗНЬ НАМ .То что вышло первое из небытия  - это  был сын или Иисус.
И теперь через него идет тот поток жизни  , что нас оживляет.
И  зовут этого посредника , передающего  нам свет жизни - Иисус.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →