Бойкот от Алексея Навального

Навальный заявил, что будет бойкотировать выборы Президента, если его не допустят к участию в них. 
 
– По словам политика, у него нет запасных кандидатов, но поддерживать кого-либо из кандидатов, прошедших регистрацию, он тоже не намерен. 
 
Источник: http://maxpark. com/community/politic/content/6112937 
 
       Известный многим гражданам нашей страны Алексей Навальный рассчитывает на то, что его допустят к участию в выборах Президента Российской Федерации на абсолютно законных основаниях. Возник совершенно обоснованный вопрос – А как Алексей Анатольевич может быть допущен к выборам, имея за своими плечами несколько судимостей? Согласно российскому избирательному законодательству – гражданин России, осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, не может баллотироваться в депутаты или президенты, если его судимость не погашена. 
       Стоит вспомнить о тех преступлениях, которые совершены Алексеем Навальным на территории нашей страны. К примеру, "Кировлес" с хищением чужого имущества в особо крупном размере и прочие скандалы, которые были подробно освещены в российских СМИ. Даже учитывая судебные разбирательства, жалобы в Европейский суд по правам человека с целью обвинить Россию в вынесении несправедливого приговора, Центризбирком будет тщательно рассматривать кандидатуру Навального на участие в выборах в качестве Президента России. 
       Безусловно, Алексей Навальный является достаточно известной фигурой, в некоторой степени, даже объективным журналистом, но его персона замешана во многих публичных скандалах и разбирательствах, он признан виновным в многом количестве административных правонарушений, даже более того, был обвинен в нескольких уголовных преступлениях. Алексей Анатольевич прекрасно понимает всю сложившуюся ситуацию вокруг его личности и знает о том, что его могут не допустить к участию в выборах, потому он их и бойкотирует. Это вполне логично, ведь прозападная оппозиция всегда будет противостоять кремлевскому режиму, всячески его критикуя, тем более, что Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру на участие в выборах Президента. 
       Алексей Навальный скорее всего объявит свой протест публично и не будет участвовать в выборах главы государства в марте 2018 года, но на результаты голосования это все ровно никак не повлияет.


Рецензии