Красная Шапочка - 12

Красная Шапочка
/комикс/
стр - 12

***

Он продолжил путь и шел теперь широким походным шагом не разбирая препятствий, потому что лес был был не такой уж густой и разбирать было нечего. В руках его был его верный надежный автомат и лукошко с опасными для окружающих так называемыми ''пирожками"'.

Он хмыкнул... а у генерала – шефа Базы недурное чувство юмора... назвать такое опасное...хм... такие опасные...ммм... назвать эту штуку в лукошке пирожками.

Он еще раз опасливо взглянул на лукошко.

-Хорошие пирожки! – сказал он на всякий случай ласково. – Хорооошие!

Он замолк и прислушался склонив ухо к лукошку... нет... ничего... никаких звуков со стороны пирожков.

На всякий случай он ласково погладил лукошко.

Он вздохнул и зашагал дальше без промедления, упрека и всего что могло бы ему помешать выполнению задания... ни секунды покоя... ни секунды покоя... ни на что не отвлекаться... пусть на пути его ждут огонь, вода и медные трубы – он все их пройдет.

Он на секунду представил как сложно будет проходить медные трубы, досадливо крякнул и задумавшись чуть не упал в болото.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →