Мир без солнца

       Когда сильный ветер, плотный туман, дождь, затмения, тёмная ночь - в общем - когда мало солнца, мало энергии жёлтого света, тихой сапой проступают другие, мёртвые.
       Их и так полно. При солнце они ведут себя прилично, особо о себе не заявляют. Из подъезда выйдешь - очередь стоит. Ну, стоит и стоит - это для видящих.
       Солнце - бог вещества, давит на бедных, размазывая своим светом.
       Оно слишком тяжело для них.

       А, когда оно ослабляет свою свою хватку эти ребяты переходят в видимый спектр.

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →