Сабское счастье

В этом вся прелесть: быть любимой... и сучкой в одном лице)))
Быть разной, но принадлежать только Ему. Отдавать всю себя, без остатка, чувствуя каждую секунду Его заботу. Заботу в иррумации до удушья и вкусном ужине, в четко ложащихся на попу хвостах флогера и подоткнутом одеяле, звонкой пощечине и нежном поцелуе на ночь... Ни с чем не сравнимое счастье - доверяя безоглядно, быть разорванной на куски Его зверем, чтобы затем вновь собираться из космической пыли в объятьях нежнейшего из мужчин... Сабское СЧАСТЬЕ...


Рецензии
Хельга, с огромным интересом читаю Ваши высказывания. Очень со многим хотелось бы поспорить, но не решаюсь. Достаточного опыта в ТЕМЕ не имею. Но, Вам благодарен, потому что узнаю много для себя нового.

Сергей Маслобоев   07.03.2018 16:22     Заявить о нарушении
Сергей, давайте поспорим (только конструктивно)), ведь только в споре рождается истина)). Но, наверное, лучше в личке http://vk.com/id412907836

Рыжая Хельга   09.03.2018 09:00   Заявить о нарушении
Посмотрел я это Ваш сайт. Не моё. Я не смогу причинить женщине боль.

Сергей Маслобоев   09.03.2018 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →